Команда Torex получила премию «Марка №1 в России» в Кремле!
14 декабря в Государственном Кремлевском Дворце в Москве прошла 21-я по счету церемония вручения «делового Оскара России» — премии «Марка №1». Команда Torex получила третью заветную награду в свою коллекцию.
В этот день вместе с Torex награды получили такие лидеры отечественного рынка как РЖД, Вкуснотеево, Комсомольская Правда, РЕСО-гарантия, Меховая фабрика Elena FURS, российское представительство Johnson & Johnson. Все они признаны лучшими по результатам независимого всенародного голосования, которое проходит раз в два года. В нем жителям России предлагается в каждой из предложенных категорий вписать производителя, продукт и сопутствующий сервис которого они считают лучшими. После этого миллионы анкет обрабатываются, и составляется список брендов, набравших наибольшее число голосов.
Первую премию народного признания Torex получил в 2014 году, вторую – в 2016-м. Награда 2018-го года стала третьей подряд. В стенах Кремля ее принял лично в руки директор компании Владимир Седов.
Владимир Седов, директор Завода стальных дверей Torex:
– Каждая отдельная награда – это свидетельство того, что люди знают наш бренд и доверяют ему. И это важно для нас, ведь в команде Torex на сегодня работает более 10 000 человек. Это сотрудники Завода, наши партнеры по всей стране, специалисты их розничных сетей. Такая высокая потребительская оценка – свидетельство того, что мы все на правильном пути, что делаем свою работу хорошо. Но для того, чтобы оставаться на этой волне успеха, нужно постоянно развиваться. То, что мы уже шесть лет подряд, по признанию россиян, являемся лучшими, говорит именно о том, что развитие идет активно и в ногу с потребностями и ценностями наших покупателей. Будем и дальше работать в том же направлении и оправдывать оказанное нам доверие.